MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 марта 3
54

Новая поликлиника открыта в Нижегородской области

  •  © i5.vgoroden.ru

Состоялось открытие нового медицинского центра ООО «МЕДИС», расположенного на территории ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез». Учреждение будет оказывать высококвалифицированные медицинские услуги как сотрудникам Компании, сервисных и подрядных организаций, так и работникам других промышленных предприятий, жителям города Кстово и Кстовского района. В день медицинский центр может принимать до 140 пациентов.

Оборудование для поликлиники было закуплено у ведущих зарубежных и российских производителей. В частности, к услугам пациентов представлена цифровая рентгенодиагностическая аппаратура и цифровые аппараты по направлению кардиологии, офтальмологии, хирургии

Центр является перспективным проектом, так как заполняет особую нишу услуг ДМС для работников промышленных предприятий и физических и юридических лиц, которые заинтересованы в том, чтобы получать услугу в соответствии с индивидуальными требованиями.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.vgoroden.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт