На Дальнем Востоке восстановлен уникальный корпус военного санатория «Океанский»
Военный санаторий «Океанский» — одна из старейших военных здравниц на Дальнем Востоке. Основан в 1933 г. Расположен в живописнейшем уголке Японского моря, на берегу Амурского залива, в 19 км от центра Владивостока.
Легендарный командарм — маршал В.К. Блюхер стал инициатором появления и дальнейшего становления «Океанского» (отреставрированный домик, где он отдыхал, по праву считается талисманом санатория). Практически с первых лет работы он стал популярным и любимым местом лечения и отдыха,
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На судостроительном заводе «Восточная верфь» (Приморский к...пущено на воду пятое судно-краболов «Пума» проекта 03141 .
- В пределах территории ООО «Морской порт «Суходол&raqu...тоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу России.
- Два новых фронтальных погрузчика закуплены ООО «Стивидорная комп...ействованы 8 погрузочных механизмов, сообщается в Telegram-канале НТК.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0