02 апреля
16 единиц техники переданы экологическим службам Татарстана
В Казни ключи от новой техники вручили представителям территориальных управлений Министерства экологии и природных ресурсов Татарстана. Парк экологов пополнили 16 автомобилей. В их числе 12 внедорожников «Шевроле НИВА», 2 автомобиля «Лада Приора», внедорожник «УАЗ» и автомобиль повышенной проходимости «Багги».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tatarstan.ru
Другие публикации по теме
- На Казанском вертолетном заводе стартовали летные испытания импортозам... холдинге «Вертолеты России» подтвердили ATO.ru факт испытаний.
- В Татарстане разработали собственную гидромеханическую коробку передач...из Набережных Челнов и Елабуги. На работу ушёл примерно год.
- На АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» (Татарстан...ду судно на подводных крыльях «Метеор-2020» проекта 03830.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0