MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 декабря 16
49

Второй серийный Су-35С впервые пролетел над Комсомольском-на-Амуре (ФОТО)

Второй серийный многофункциональный сверхманевренный истребитель Су-35С в пятницу выполнил первый полет в Комсомольске-на-Амуре, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.


 Источник фото: knaapo.com



«Полет продолжался более часа. Все агрегаты и системы самолета работали безотказно. Замечаний к работе двигателя и бортового оборудования нет», — сказал источник «Интерфакса».

По его словам, после завершения заводских летных испытаний эта машина будет передана российским ВВС.

Он напомнил, что в соответствии с ранее заключенным контрактом российским ВВС будет поставлено 48 многофункциональных истребителей Су-35С.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vz.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Hasky Hasky03.12.11 03:55:58
    ...хорошая машина. Насчет превосходтсва над всем - не знаю. Лучшее мерило всего - практика. А вот то, что на 35-м наверняка обкатываются и внедрены технологии от машин 5-го поколения, это однозначно (что и написано в статье). За что не сомневаюсь - за БВБ (ближний воздушный бой), в этом советские/российские машины всегда были сильны.
    • 0
      Нет аватара richmedia03.12.11 06:03:54
      Занятно, его на первой фотографии сняли с того же ракурса, что и первую фотографию ПАК ФА. На фоне церквей.