В Элисте открыт «Республиканский центр флебологии и проктологии профессора С. И. Ларина»
В Элисте состоялось открытие «Республиканского центра флебологии и проктологии профессора С. И. Ларина».
В Центре будут работать сразу три направления. Речь идет о заболевании вен и артерий, проктологии, всех заболеваний нижних конечностей, также будут восстанавливать костные ткани.
Открытие Центра состоялось благодаря взаимодействию министерства здравоохранения Калмыкии и доктора медицинских наук, профессора Сергея Ларина — одного из ведущих флебологов страны. Он открыл два таких центра — за границей и в своем родном городе Волгограде. Третий центр теперь будет работать в Элисте.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Саратовская областная детская клиническая больница переехала в новое з...нансирование велось в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
- Сегодня на базе Ростовской областной детской клинической больницы откр...;том числе здесь будут проводить операции по пересадке костного мозга.
- Пятиэтажное здание рассчитано на 960 посещений в смену. Там есть ...ов СВО, оснащённое аппаратурой для эффективного восстановления после травм.
Поделись позитивом в своих соцсетях




















Комментарии 0