Взрывозащищенные электродвигатели серии ВАО от Русэлпром поставлены на экспорт
На Русэлпром-СЭЗ изготовили и отгрузили два взрывозащищенных электродвигателя серии ВАО для чешского производителя насосного оборудования — компании «Renetra».
Мощность одного ЭД — 200 кВт;Напряжение — 6000 В;Частота вращения — 3000 об/мин.
Двигатель укомплектован датчиками мониторинга состояния.
Насосы будут работать в Белоруссии на Мозырьском НП.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории производственного комплекса «Салют» в М...алют», а также Центр аддитивных технологий Госкорпорации Ростех.
- На «Тутаевском моторном заводе», дочернем предприятии «КА...а июнь — 48 моторов (в мае план составлял 12 изделий).
- Самарское двигателестроительное предприятие ОДК-Кузнецов (входит в Объ...ы пультовый стенд и испытательный бокс, осуществлён монтаж новых шахт.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0