Новый торгово-развлекательный комплекс «Каширская плаза» открылся в районе Зябликово
Общая площадь торгового комплекса составляет больше 195 тысяч квадратных метров, где находятся парк развлечений «Funky World», спортивно-досуговый центр «Атмосфера», кинотеатр «Киномакс», фитнес-центр «World Class» огромное количество магазинов: «Спортмастер», «М.Видео», «H&M», «Ostin», «Uniqlo» и другие, также скоро откроется гипермаркет «Ашан». Жители могут посетить такие кафе и рестораны, как «Чайхона № 1», «Пловберри», «Мясо и Рыба».
Особенностью торгового центра станет эксплуатируемая кровля, где появятся бассейн, теннисный корт, баскетбольная площадка, а также каток.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Столица продолжает модернизировать амбулаторное звено здравоохранения. Букв...у травмпункта, клинико-диагностической лаборатории, отделений физиотерапии.
- За последнее десятилетие были решены многие наиболее болезненные пробл...младенческая смертность (с 8,4 до 3,5 на 1 тыс. родившихся).
- Объем несырьевого неэнергетического экспорта столицы в дружественные с...вой промышленности, а также фармацевтики и косметической отрасли.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Piton30.05.18 14:00:27