В первом полугодии 2018 года в Брянский регион МЖД поступило пятнадцать новых локомотивов
В локомотивное депо Брянск-2 Московской железной дороги за полгода поступило 15 новых магистральных тепловозов 2ТЭ25КМ, произведенных на Брянском машиностроительном заводе. Новые локомотивы заменили тепловозы массовых серий советских времен. Они способны перевозить грузовые составы весом более 6 тысяч тонн, позволяют значительно сократить затраты на топливные ресурсы, снизить объем вредных выбросов в атмосферу, повысить эффективность эксплуатации железнодорожной инфраструктуры и сократить сроки доставки грузов, сообщает пресс-служба МЖД.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Российские железные дороги» в течение минувшего ...других российских и зарубежных операторов железнодорожного транспорта.
- 31 июля в Мариуполе Донецкой Народной Республики открылся железнодорож...рушено на 80% в период активных боевых действий в 2022 году.
- Брянский машиностроительный завод за 6 месяцев 2024 года отправил зака...комотив серии 2ТЭ25КМ. Также РЖД получили 102 маневровых тепловоза ТЭМ18ДМ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0