С 2013 года по 2017 год экспорт российской сельхозтехники и оборудования увеличился на 88%
За последние несколько лет российская сельхозтехника по качеству не просто сравнялась с импортной, но иногда и превосходит ее. Это оценили и зарубежные аграрии. По данным Минпромторга России, с 2013 года по 2017 год экспорт российской сельскохозяйственной техники и оборудования увеличился на 88% - с 4,2 млрд рублей до 7,9 млрд рублей, не считая НДС.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Один из приоритетных объектов АО «Агропромтехника» (в...quo;Птицефабрика Акашевская» (входит в ГК «Таврос»).
- Первые образцы фронтального и телескопического погрузчиков Ростсельмаш...иацию «Росспецмаш») представлены широкой публике в Москве.
- Одной из прорывных новинок ЧЗСА (входит в Ассоциацию «Россп...p;находясь вне кабины на расстоянии до 100 м от машины.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0