Новый загородный поселок построил в Приморье резидент ТОР «Надеждинская»
Компания «ДНС Дом» ввела в эксплуатацию первую очередь домов коттеджного поселка «Новый Де-Фриз», расположенного в границах территории опережающего развития «Надеждинская».
На территории нового комплекса будет создано 373 дома — таунхаусы двух типов, дуплексы, одноэтажные и двухэтажные коттеджи пяти видов. В рамках первой очереди сдано уже 38 коттеджей. Полностью строительство на объекте компания-резидент ТОР «Надеждинская» ООО «ДНС Дом» планирует завершить в июле 2019 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Ливадийском ремонтно-судостроительном заводе (Приморский край) сост...рственной программы по развитию транспортной системы Приморского края.
- Как отметил председатель Совета директоров ГК «Славда» Пав...а всего за 30 лет произведено более 1 миллиарда единиц продукции.
- Плавучий причал ПМ-61м1, построенный на Восточной верфи (Приморский кр... Тихоокеанского флота, доставлен в пункт базирования на Камчатке.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Kostya16.07.18 06:55:14