РЖД начали строить в Сербии скоростную железную дорогу
«РЖД Интернешнл» начала укладку верхнего строения пути под скорость 200 км/ч на семикилометровом участке Стара Пазова — Инджия.
Этот участок является частью маршрута Стара Пазова — Нови Сад, где «РЖД Интернешнл» ведет работы в рамках дополнительного соглашения 3.2. на реконструкцию существующей и строительство двухпутной железной дороги. Общая протяженность участка составляет более 40 километров.
Данное соглашение предусматривает сооружение двухпутной железнодорожной линии, двух виадуков, двух галерей, 19-ти мостов и путепроводов, а также 36 малых мостов. Кроме этого, будет построена новая станция Бешка с подземными переходами, реконструированы станции Инджия, Сремски Карловци и Петроворадин с подземными переходами, остановочный пункт Карловички Винограды.
Работы на участке Стара Пазова — Инджия начались в марте 2018 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- РЖД подписали договор об изготовлении, сертификации и поставке пе...;эксплуатации составы должны быть поставлены до конца марта 2028 года.
- На Восточно-Сибирской железной дороге завершено строительство второго ...ее 44 км кабеля системы сигнализации, централизации и блокировки.
- 26 апреля в Приморском крае состоялась сбойка однопутного тоннеля на&n... место с одним из самых сложных на сети дорог профилем пути.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0