8 декабря подписан меморандум между Россией и Венесуэлой о создании совместного предприятия в сфере добычи нефти.
Подписи под данным соглашением поставили Эдуард Худайнатов, глава нефтяной компании «Роснефть», и Рафаэль Рамирес, профильный министр Венесуэлы.
Напомним, что ряд российских компаний, в том числе и «Роснефть», задействованы в проектах по освоению нефтегазоносного пояса Ориноко (Венесуэла), содержащего наибольшие в мире запасы сверхтяжелой и тяжелой нефти.
Также между российским профильным фондом и венесуэльским министерством жилья подписан договор на возведение в республике свыше 30 тысяч жилых домов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Роснефть» начала коммерческий экспорт нефти с арктическог...убометров. Двигатели могут работать на сжиженном природном газе (СПГ).
- Нефтепровод соединяет месторождения Таймыра с портом «Бухта Севе...кеану, к новому терминалу порта Бухта Север для загрузки в танкер
- Новая беззапросная радиотехническая измерительная станция системы «ГЛ...а, а также в горных и удаленных грунтовых аэропортах страны.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0