На автодороге Р-256 «Чуйский тракт» работы шли на участках с 158 по 161 км и с 170 по 172 км. Транспортно-эксплуатационные характеристики повысили с помощью тонкослойного защитного покрытия из битумно-минеральной смеси по мембранной технологии. Такой способ исключает попадание влаги в нижние слои дорожной одежды в процессе эксплуатации и сохраняет их от разрушения.
Аналогичным способом устроили слой износа на участке с 139 по 144 км, в районе Алейска, на А-322 Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан. Кроме того, здесь установили два новых остановочных павильона.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В России каждый год бьются рекорды строительства новых дорог, которых никогда в нашей стране не было.
- Научно-исследовательская работа по стандартизации битумных вяжущих мат...испытаний холодного асфальтобетона и холодных асфальтобетонных смесей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Vovantro20.08.18 11:51:24