MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 сентября 31
75

«КОМЗ-Экспорт» и «Русская механика» поставили электромобили и квадроциклы для полиции Казахстана

  •  © tigarbo.ru

Два новых электромобиля производства ЗАО «КОМЗ-Экспорт» будут использовать для охраны общественного порядка на набережной Каспийского моря. Новые машины оснащены всеми необходимыми спецсредствами.

«Русская механика» поставила пять квадроциклов РМ 800 UTV (side-by-side) для полицейской службы Республики Казахстан. Машины вручили сотрудникам Департамента внутренних дел Мангистауской области.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.tigarbo.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара brat_po_razumu23.09.18 17:14:38

    Я — исключительно к тому, что профессионалы, полицейские — САМИ разберутся, на каком транспорте им удобнее в тех или иных условиях выполнять свою работу.

    Если они, профессионалы, решат, что им удобнее патрулировать на электрических самокатах типа Segway или там роликовых коньках — они так и будут партрулировать. Им так — проще выполнять свою работу:

    •  © bondgoldcoastnews.files.wordpress.com

    •  © newsimg.bbc.co.uk

    •  © thumbs.dreamstime.com