Ростех показал новый интеллектуальный комплекс против БПЛА на выставке «Интерполитех-2018»
Новейшая разработка обеспечивает защиту от дронов на площади до 80 квадратных километров. Комплекс обнаруживает беспилотник и начинает воздействовать на него радиопомехами. За счет этого дрон теряет ориентацию и падает. При этом «Солярис-Н» действует без участия человека, что сводит к нулю вероятность ошибки оператора. Аналогов подобных комплексов на гражданском рынке России в настоящий момент нет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Международном военно-техническом форуме «Армия-2024» ПА...л заместитель генерального директора Госкорпорации Ростех Владимир Артяков.
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех презентовал на&...ым баком. Благодаря этому дальность полета машины возрастет до 800 км.
- Оперативно-тактический комплекс «Искандер-М» считается одним из...склады с боеприпасами, ремонтные предприятия, железнодорожные эшелоны.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0