Новое оборудование позволит предприятию выйти на плановые показатели в серийном производстве деталей из композиционных материалов и существенно снизит себестоимость их изготовления. Композиты и изделия из них, выпускаемые сегодня на ВАСО, используются в производстве самолетов Ан-148 и компонентов для Sukhoi SuperJet 100 и Airbus.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Вчера в Воронеже после более чем 10-летней консервации и последую... 2013 года находившегося на хранении на заводе-изготовителе.
- Именно так. Тут нет никакого преувеличения, об этом официально сообщае...sp;кажется впервые ОАК об этом заявил официально на своём канале.
- Первый полет Суперджет 100 построенного по серийным технологиямВ небо ...кие-то уточняющие сведения или мнения, добро пожаловать в комментарии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0