ФТС за 10 месяцев увеличила перечисления в бюджет РФ на 33,2%
Федеральная таможенная служба (ФТС) России за январь — октябрь 2018 года перечислила в бюджет РФ 4,819 трлн рублей таможенных платежей, что на 33,2% больше, чем годом ранее. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В том числе в октябре ФТС перечислила в бюджет 582 млрд рублей, а в сентябре — 537,12 млрд рублей.
В январе — октябре 2017 года ФТС перечислила в федеральный бюджет 3,616 трлн рублей.
В 2017 году ФТС перечислила в федеральный бюджет 4,575 трлн рублей, перевыполнив план на 3%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам апреля 2024 года в России было реализовано 2 143...мпляров также преодолела отечественная марка «НЕФАЗ» (154 шт.).
- В апреле 2024 года в России было реализовано 137 тыс. новых легко...и, которые в апреле замедлили свою экспансию на российский рынок.
- Коттеджный поселок в Саратовской области Это максимальный показатель с...p;высокий уровень ставок в экономике, пояснили в «Дом.РФ».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0