Полицейским подразделениям Псковской области передано 60 новых машин
В Пскове в торжественной обстановке состоялась передача служебных автомобилей полицейским подразделениям региона.
По линии МВД России в распоряжение УМВД России по Псковской области поступили 60 автомашин, в том числе «Нивы», «Лады Гранты» и «УАЗы».
В Иркутском переулке областного центра перед административным зданием Управления состоялась церемония торжественной передачи транспортных средств представителям подразделений УМВД и территориальных отделов МВД России на районном уровне. Эти машины будут использоваться стражами порядка Пскова, Великих Лук и ряда районов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Открытие Российско-Белорусского научно-исследовательского центра гибридных технологий формообразования в станкостроении ПсковГУ прошло сегодня.
- Экспертный совет особой экономической зоны промышленно-производственного ти...реди производства, создание второй очереди предполагается к 2027 году.
- В передовой инженерной школе Союзного государства сейчас учится 1200 ч...юзного государства. Тема в условиях западных санкций очень актуальная.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0