«Алроса» за 10 месяцев увеличила продажи алмазов и бриллиантов на 6%
Объем продаж алмазно-бриллиантовой продукции АК «Алроса» в январе-октябре 2018 года в стоимостном выражении составил 3,905 миллиарда долларов, что на 6% выше, чем годом ранее, говорится в сообщении компании.
В частности общая стоимость реализованного алмазного сырья за десять месяцев текущего года составила 3,822 миллиарда долларов, бриллиантов — 83 миллиона долларов.
В октябре «Алроса» реализовала алмазно-бриллиантовую продукцию на общую сумму 242,8 миллиона долларов (спад на 28% относительно аналогичного месяца прошлого года). Объем продаж алмазного сырья в стоимостном выражении составил 233,9 миллиона долларов, бриллиантов 8,9 миллиона долларов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам первого полугодия 2024 года АВТОВАЗ на производственных...;, чей результат составил 68 260 автомобилей (рост в 3,5 раза).
- По данным информационных систем Россельхознадзора «ВетИС» ...к приходятся на мясо и мясопродукты — 365,7 тыс. тонн.
- Челябинская область Ввод жилья на территории РФ за январь-ию...sp;сравнении с июнем прошлого года показатель увеличился на 8,6%.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0