В Нижегородской области введен в эксплуатацию новый телятник
В ООО «Транспневматика-Сельхоз» города Первомайск открыли новый телятник на 230 голов скота.
«Всего за два месяца в нашем хозяйстве возведён телятник из металлоконструкций с тентовым навесом и просторными выгульно-кормовыми площадками с твёрдым покрытием. Мы выбрали такую конструкцию, так как она является малозатратным и быстроокупаемым вариантом», — рассказали в хозяйстве.
Как сообщили специалисты хозяйства, для животных созданы все необходимые условия, которые способствуют быстрому и здоровому росту ремонтного молодняка.
Появление еще одного специализированного объекта, построенного с применением новейших технологий, способствует эффективному ведению животноводства в округе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 15 мая Биохимический холдинг «Оргхим» открыл роботизированный м...го времени. На строительство комплекса было потрачено 2,2 млрд рублей.
- В настоящее время осуществляется перегон нового краболовного судна &la...2Р, построенного на «Окской Судоверфи» (Нижегородская область).
- Судостроительный комплекс «Р-Флот» в поселке Окский Нижего... области спустил на воду два малых пассажирских круизных судна (МПКС).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0