Во Владивосток пришло 8 единиц новой снегоуборочной техники
На балансе городского предприятия появились новые машины для уборки снега. Автопарк обновился четырьмя комбинированными дорожными машинами КамАЗ ЭД-500АК, которые предназначены для круглогодичного обслуживания дорог — зимой это распределение всех видов реагентов и уборка снега с проезжей части, а летом это мойка дорог и улиц, а также четырьмя малыми фронтальными погрузчиками АМКОДОР-211, основная задача которых — очистка тротуаров.
Представленная партия машин — только первая из нескольких поставок, оставшийся автопарк появится в столице Приморья уже до конца года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Судостроительный завод «Восточная верфь» (Приморский край) пост...оил плавучий металлический причал проекта ПМ-61м1 для Тихоокеанского флота.
- Спасо-Преображенский кафедральный собор — самый большой храм в&n...ита во Владивосток в 2000-м благословил патриарх Алексий II.
- На Ливадийском ремонтно-судостроительном заводе (Приморский край) сост...рственной программы по развитию транспортной системы Приморского края.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0