Во Владивосток пришло 8 единиц новой снегоуборочной техники
На балансе городского предприятия появились новые машины для уборки снега. Автопарк обновился четырьмя комбинированными дорожными машинами КамАЗ ЭД-500АК, которые предназначены для круглогодичного обслуживания дорог — зимой это распределение всех видов реагентов и уборка снега с проезжей части, а летом это мойка дорог и улиц, а также четырьмя малыми фронтальными погрузчиками АМКОДОР-211, основная задача которых — очистка тротуаров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Корабелы Судостроительного комплекса «Звезда» передал компании ...уль» проекта AST69K. Об этом сообщает китайское издание iMarine.
- На судостроительном комплексе «Звезда» в Большом Камн...;участникам церемонии обратился председатель Правительства Михаил Мишустин.
- Производственные мощности компании позволяют выпускать до 240 тонн мат... транспортной промышленности, судостроении, химической промышленности.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0