Саночник Репилов выиграл золото на этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде
Российский саночник Роман Репилов занял первое место на четвертом этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде.
По сумме двух заездов россиянин показал время 1 минута 43,048 секунды. Второе место занял немец Йоханнес Людвиг (1.43,219), третьим стал австриец Райнхард Эггер (1.43,275).
22-летний Репилов является бронзовым и двукратным серебряным призером чемпионата мира, серебряным и двукратным бронзовым призером чемпионатов Европы. Россиянин одержал первую победу в сезоне, он занимает пятое место в общем зачете Кубка мира.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Приангарье усиленными темпами развивается социальная инфраструктура,...ру, чтобы через 10 — 20 лет не пришлось строить втридорога.
- 12 июня в Казани состоялась церемония открытия Игр БРИКС в концер... первый день соревнований сборная России завоевала 11 золотых медалей:
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0