В Калининградской области начато строительство молочного комплекса на 3600 голов КРС
Новый животноводческий комплекс в поселке Красный Яр Гвардейского городского округа рассчитан на 3 600 голов дойного стада. Объем производства молока здесь будет достигать около 30 тысяч тонн в год. Финансовую поддержку крупному инвестпроекту группы компаний «Залесское молоко"оказало АО «Россельхозбанк». Вложения банка составят 3 млрд рублей и будут предоставлены по программе льготного кредитования.
Первый камень в строительство объекта заложен 14 декабря.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В новом корпусе оборудованы 32 учебных кабинета, различные аудитории и... организована большая парковка для безопасной посадки и высадки детей.
- 25 января на территории индустриального парка «Черняховск»...sp;два года, всего в проект вложено 30 млрд рублей частных инвестиций.
- На заводе «Грюнвальд» под Калининградом начато серийное пр...иалов и доставка агропромышленных грузов фракционных или тарированных.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0