В Татарстане открыт завод по производству клапанов для нефтегазодобычи
В Альметьевске открыли завод по производству клапанов корейской группы компаний Apollo. Общая планируемая сумма инвестиций в Республику Татарстан — 50 млн $.
На сегодняшний день новый завод «Аполло-Т», общая площадь которого составляет 2200м², оснащен линиями по производству пневмоприводов и сборке регулирующих и отсечных клапанов, испытательным оборудованием. Производственные мощности завода позволяют производить до 7 000 единиц продукции в год, но уже к 2021 году планируется увеличение производственных мощностей до 15 000 единиц.
В настоящий момент в производственном процессе, то есть в сборке и проведении испытаний задействовано около 20 человек, а далее планируется увеличение примерно до 100 и больше человек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех презентовал нов...акже комплекс позволит обучать наставников и мастеров для производств.
- В Кукморском районе введён в эксплуатацию молочный комплекс на&nb...p;44 тонны. Среднесуточный надой на одну корову составляет 33,3 литра.
- В Зеленодольском районе начаты пусконаладочные работы на элеватор...bsp;урожая. Инвестиции в реализацию проекта составили 2,8 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0