10-классник из Краснодарского края стал победителем Международной Олимпиады по физике
Школьник из Ейска Антон Сорокин стал победителем Международной олимпиады по физике, которая прошла в Анталии (Турция). Десятиклассник школы №11 получил медаль первой степени.
Кроме того, в Анталии команда учащихся ейской школы № 11 заняла 2 место в зачете по географии и туризму на международной олимпиаде. Поскольку Антон Сорокин был ее капитаном, он также был удостоен кубка и грамоты
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Проезд по новому мосту через реку Фарс в Мостовском районе открыл...sp;строительство нового моста из трех пролетов на четырех опорах.
- Центр единоборств в Курганинске построили в рамках госпрограммы &...став сборных команд России по самбо входят 7 воспитанников учреждения.
- 27 декабря 2023 г. медучреждения Краснодарского края получили 100 новы...ду в больницы и поликлиники региона уже закупили 310 автомобилей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0