Запись В РФ впервые применили оружие с ударного БЛА «Карнивора» перенесена в личный блог модератором.
Великоросс перенес эту запись 28.01.2019 16:16
по причине: Нарушение п.4 правил сайта (анонимные источники)
В РФ впервые применили оружие с ударного БЛА «Карнивора»
На летных испытаниях российского малого ударного беспилотника-перехватчика «Карнивора» было впервые применено установленное на нем вооружение, передает ТАСС сообщение источника в оборонном комплексе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отечественные пропеллеры для FPV-дронов начали выпускать в Новосибирск... выпускаем отечественные пропеллеры», — заявил Братеньков.
- Компании «Аэромакс» и «Принтпарт» приступают к ...bsp;15 до 50 килограммов и наземных робототехнических комплексах.
- Концерн «Калашников» впервые представил на выставке «...nbsp;полете составляет до 240 минут, а скорость до 120 км/ч.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0