В России завершились государственные испытания корабельного зенитного ракетного комплекса «Полимент-Редут» для фрегатов проекта 22350.
«Полимент-Редут» сочетает новую радиолокационную систему «Полимент» с комплексом «Редут», в котором реализован вертикальный пуск зенитных ракет. Его возможности позволяют поражать любые существующие и перспективные средства воздушного нападения.
Новый комплекс способен поражать воздушные цели в радиусе до 150 километров и на высоте до 30 километров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Модернизированный крейсер «Адмирал Нахимов» проекта 11442М ВМФ РФ.
- 5 сентября в Североморске состоялась церемония поднятия Андреевского ф..., сопровождать суда обеспечения, участвовать в спасательных операциях.
- Корабельный состав Военно-морского флота (ВМФ) пополнился патрульным корабл...ного корабля «Тайфун», — говорится в сообщении.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0