Спортивный комплекс с бассейном открыли в Московской области
15 февраля в подмосковном поселке Глебовский городского округа Истра открыли физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном. Здесь смогут заниматься порядка 200 юных спортсменов.
Общая площадь объекта — свыше 2,2 тысячи м2. Здесь находится большой 26-метровый бассейн на шесть дорожек, построенный по современной технологии: чаша бассейна выполнена из металлических пластин.
Ежедневно посещать новый спортивный комплекс смогут около пятисот человек. Одновременно находиться в бассейне — 48 человек.
Рядом со спортивным комплексом располагается общеобразовательная школа, планируется, что уроки физкультуры будут проводиться в стенах нового спортивного комплекса.
Строительство новейшего спортивного центра обошлось региону в 220 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открылся на стадионе &laqu... по баскетболу, футболу, волейболу, художественной гимнастике, танцам.
- В городском округе Реутов состоялось открытие физкультурно-оздоровител...стной спортивной школы по художественной гимнастике и баскетболу.
- Площадь спорткомплекса превышает 10 тыс. кв. м. Последним штрихом длительно...онта стало обновление ледовой арены. Прийти на лед могут все желающие.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0