НПО «БиоМикроГели» открыло в Екатеринбурге новую промышленную площадку по производству реагентов
НПО «БиоМикроГели» открыло в Екатеринбурге новую промышленную площадку по производству реагентов для ликвидации аварийных разливов нефти и моющих средств, готовится приступить к экспорту продукции.
Инновационную продукцию с Урала планируется поставлять в Китай, Австралию, Индонезию, Малайзию, а также в США и страны Европы.
Разработчиком технологии по ликвидации аварийных разливов нефти и производитель моющих средств «Wonderlab» в феврале этого года также подписала дистрибьюторский контракт на поставку реагентов биомикрогели® для промышленной очистки воды с национальным дистрибьютором промышленной химии на территории России и стран СНГЗАО «Русхимсеть». В связи с этим в 2018 году предприятие закупило новое оборудование и масштабировало производство до 630 тонн в месяц.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отечественная разработка — долговечный ножной кран Sawy PKS21K с...ствлять запуск воды без использования рук. Кран обладает рядом преимуществ:
- В марте 2024 года заводом УЭТМ было отгружено первое уникальное компле...решением, сочетающем в себе два важнейших качества для мобильных КРУЭ:
- В видеоролике показаны процессы производства оборудования для системы ...дпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0