Объем инвестиций по проекту АО «Сад-Гигант» составляет порядка 3 млрд рублей. Мощность предприятия позволит хранить и перерабатывать единовременно до 60 тысяч тонн сельхозпродукции: персиков, яблок, черешни, клубники.
Проект планируется завершить в 2022 году, в результате его реализации будет создано 500 новых рабочих мест, сообщили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.
— Реализация проекта ведется в соответствии со Стратегией социально-экономического развития региона до 2030 года и является ярким примером муниципального сотрудничества в Центральной экономической зоне края.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Кубани собран рекордный урожай пшеницыВ Тбилисском районе Краснодар...ции краснодарского Национального центра зерна имени П.П. Лукьяненко».
- В Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф. Ушакова (Но...ткрыли учебный класс судомоделирования и прототипирования (3D печати).
- Норильско-Таймырская энергетическая компания, дочернее предприятие «Н...ксимально устойчивую добычу и поддержание биологического разнообразия.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0