Парящая в невесомости беговая дорожка БД-2
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/tcT7ekryyxc
Комплекс БД-2 стал результатом тесной кооперации Самарского университета с РКК «Энергия» и Институтом медико-биологических проблем РАН. При проектировании беговой дорожки был использован многолетний опыт вуза в создании систем защиты аппаратуры авиационной и ракетно-космической техники от динамических и виброакустических нагрузок.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В 11:58 по московскому времени «Союз МС-27» в ав...чалил к узловому модулю «Причал» российского сегмента МКС.
- Грузовой космический корабль «Прогресс МС-30» пристыковался к&n...ля работы в открытом космосе «Орлан-МКС» № 6.
- Сегодня в 00:25 по московскому времени грузовой корабль «Пр...округ Земли 34 раза. Всего на орбите Земли корабль пробудет 167 суток.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0