стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
26

В Палкинском районе Псковской области строят модульные газовые котельные

29 декабря, в поселке Палкино состоялась торжественная церемония открытия модульной газовой котельной по ул. Псковская, 4а.


 Источник фото: pskov.ru



Это первая из пяти модульных котельных, которые должны быть построены в Палкинском районе. Открытие модульной котельной — значимое событие для жителей района. В январе 2011 года Палкинский район получил природный газ. Начался процесс перевода котельных на данный вид топлива.


 Источник фото: pskov.ru



Представитель подрядной организации Владимир Жданов заверил, что работы выполнены качественно и в самое ближайшее время будут сданы еще три объекта, возводимых данной компанией в Палкинском районе. Так, до 30 января заработают котельные по ул. Изборской и ул. Строителей, которые обеспечивают теплом школу и больницу; до 15 февраля будет сдана модульная газовая котельная в деревне Слопыгино.


 Источник фото: pskov.ru



Глава района Геннадий Васильев отметил, что открытие модульной котельной — значимое событие для жителей района. В январе 2011 года Палкинский район получил природный газ. Начался процесс перевода котельных на данный вид топлива. «Сдача первой котельной — это желанный и долгожданный подарок», — сказал Глава района и добавил, что благодаря реализации этих мероприятий тариф за тепло снижен на 25 процентов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,