В Тульской области запущена первая очередь мясоперерабатывающего производства
18 июня в г. Ефремове на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) состоялось открытие производства ООО «Мясная компания «АСТРА».
Инвестиционный проект компании «АСТРА», входящей в группу компаний «ТЭТА ФУД», реализован в короткие сроки. Планируется реализовывать продукцию и на экспорт.
Общий объём инвестиций составил 140 млн рублей. В этом году планируется приступить к строительству второй очереди предприятия.
Мясная компания «Астра», зарегистрированная в Тульской области, входит в группу «Тэта Фуд» (Москва), 100-процентным владельцем которой является бизнесмен из Турции Каан Эрдем.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Группа «Черкизово», лидер отечественной мясной отрасли, объявля...;Тульской области крупнейшего в России мясоперерабатывающего кластера.
- Арт-кэмп «Дикая Мята» в Тульской области Арт-кэмп «Д...рческое пространство со слоганом «Твой творческий отпуск».
- Производство огнестойкого турбинного масла открылось в Тульской област... зарубежные поставки в условиях санкционного давления ограничены.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0