В Вологде открыли крупнейшую в России фабрику по производству детского питания
В Вологде состоялось открытие первой в стране фабрики завершающего цикла по производству сухих детских смесей «Нестле». Ранее подобная продукция выпускалась только на заводе компании в Швейцарии.
Объем инвестиций превысил 1,9 млрд. рублей. Планируется, что фабрика будет производить не менее 12 000 тонн сухих детских смесей в год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В структуру поликлиники вошло два терапевтических отделения, 16 участк.... Она будет работать в две смены мощностью 600 посещений в смену.
- На территории недавно построенной фермы племзавода «Союз» ...4 тонн. Валовое производства молока за 2023 год составило 5561,6 тонн.
- Череповецкий судостроительный завод (Вологодская область) сдал две баржи проекта RBD 4608.
Поделись позитивом в своих соцсетях

nikronn28.06.19 15:00:07