«Эвалар» запустил новый производственный комплекс в Алтайском крае
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru12 июля в Бийске состоялось открытие нового производственного комплекса «Эвалар» по выпуску лекарственных средств растительного происхождения.
Стоимость проекта составила 5 млрд рублей, объем инвестиций на текущий момент превысил 2 млрд рублей, финансирование осуществлялось из собственных средств компании.
Заявленная проектная мощность — 2 млрд таблеток и капсул в год. С запуском нового производства компания планирует обеспечить более 300 рабочих мест. Как отметили в компании, строительство нового комплекса вызвано потребностью в расширении объемов производства.
На оборудовании нового производственного комплекса будут выпускаться дополнительно десять наименований ЛС растительного происхождения.
Вторую производственную линию по выпуску ЛС из синтетического сырья компания планирует запустить уже в 2020 году.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Новокузнецке запущен в эксплуатацию станок плазменной и газовой резки ULTRAFLAME SBR-2030
Специалистами ГК «СПИКОМ» смонтирован и запущен в&nbs...зовой резки металла: Группа Компаний «СПИКОМ», г. Барнаул.В Нижнекамске запущен в эксплуатацию станок плазменной резки ULTRATHERM MTRP-2060
Специалистами ГК «СПИКОМ» изготовлен и и смонтирован ...зовой резки металла: Группа Компаний «СПИКОМ», г. Барнаул.Произведён очередной станок плазменной и газовой резки металла ULTRATHERM 2000×6000мм в Воронеж
Компания «СПИКОМ» изготовила очередной станок плазменной резки ...nbsp;Воронеж.©Видео с / https://www.youtube.com/embed/rICIEQbc5_s
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
12.07.1920:09:10
12.07.1922:59:23
13.07.1905:10:46
13.07.1909:29:56