MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 августа 12
66

Крупнейший проект по роботизации с/х техники

  •  © www.facebook.com

Согласно подписанному договору, российская компания Cognitive Technologies установит систему автономного управления сельхозтехникой на зерноуборочные комбайны, используемые «Русагро».

Это сегодня САМЫЙ ЗНАЧИМЫЙ В МИРЕ ПРОЕКТ ПО ВНЕДРЕНИЮ РОБОТИЗИРОВАННОЙ АГРОТЕХНИКИ.

Система Cognitive Agro Pilot обеспечивает безопасную работу автопилоту в любых погодных условиях, при любой освещенности, ее использование позволяет сократить потери зерна при уборке до двух раз.

Она может быть установлена на комбайнах любой марки.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.facebook.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара yaapelsinko02.08.19 23:01:51

    Так заветы дедушки Ленина надо исполнять. Учиться, и учиться, и потом ещё раз учиться, потоб догнать и снова учиться, не?

    Советчики-русолюбы должны быть в восторге.