Дошкольное образовательное учреждение в Строительном округе примет 200 детей в I квартале 2020 года. В «Малышке» откроются 11 групп: оздоровительно санаторные, логопедические, ясельные.
Объект стал девятым из двенадцати, создаваемых в рамках крупнейшего проекта государственно-частного партнёрства (ГЧП) в Якутии. Одновременное строительство 12 учреждений стало беспрецедентным проектом развития социальной сферы в Якутии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня в пяти отдаленных населенных пунктах Республики Саха (Якутия) ...площадки проходящего во Владивостоке Восточного экономического форума.
- В новом цехе кипит работа. Очередной проектор почти готов. Остаётся ма...цифровой платформы, на которой выбирают фильм и назначают сеансы.
- В Якутии запущен производственно-сборочный цех Экстра Синема. Он ...ть-Алданском, Хангаласском, Чурапчинском и Эвено-Бытантайском районах.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0