В Ульяновске на маршрут вышло 11 новых автобусов
С сегодняшнего дня в Ульяновске на маршруте № 30 «проспект Врача Сурова-Центробанк» будут работать 11 низкопольных автобусов «СИМАЗ». Новые автобусы приобретены в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы Ульяновской области». Общая вместимость каждого автобуса составляет 45 мест.
В управлении дорожного хозяйства и транспорта администрации города сообщили, что в новых автобусах «СИМАЗ» на базе шасси ISUZU предусмотрена низкопольная задняя площадка для более комфортных поездок граждан с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, пассажиры в случае необходимости смогут зарядить свои мобильные телефоны — для этого в салоне автобуса есть специальные USB-разъёмы.
Ожидается, что уже в этом месяце, выйдут еще 11 автобусов, которые будут курсировать по маршрутам № 20 «улица Корунковой — Центробанк» и № 46 «проспект Дружбы Народов — «УАЗ».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Соллерс» и правительство Ульяновской области под...асси автомобилей модельного ряда «УАЗ» и «Соллерс».
- Компания «Арнест Упаковочные Решения» открыла на территори...банок в год.Общие инвестиции в проект превысили 13,5 млрд рублей.
- Ульяновский автозавод возобновляет производство и продажи экспедиционн... крупногабаритные грузы, а равно монтировать выдвижной тент (маркизу).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0