Больницам и учреждениям соцзащиты Татарстана вручили ключи от новых автомобилей
187 новых автомобилей, в том числе 3 медицинских комплекса «Мобильная поликлиника» передали врачам и соцработникам республики.
В рамках национального проекта «Демография» есть проект «Старшее поколение», и там есть мероприятия по обеспечению доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности в медицинские организации для прохождения диспансеризации. В целом в республике только на это мероприятие выделено около 64 млн рублей,а для органов социальной защиты в Татарстане приобрели 43 автомобиля.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Церемония спуска на воду кораблей «Тайфун» и «Виктор...ого (входит в Судостроительную корпорацию «АК Барс»).
- 7 мая, состоялось открытие транспортной развязки на пересечении автодо... раритетному автомобилю ГАЗ-21 и колонне дорожно-строительной техники.
- Агрохолдинг «Август» запустил в Татарстане завод по и...мощность компания намерена занять 30% отечественного рынка в сегменте.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0