MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
12 января 6
39

Биатлон: Андрей Маковеев выиграл индивидуальную гонку, а Ольга Зайцева победила в спринте

12 января российский биатлонист Андрей Маковеев блестяще провёл индивидуальную гонку на пятом этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Он не только быстро бежал, но и безукоризненно стрелял на всех 4-х огневых рубежах, в отличие от своих прямых конкурентов.


 Источник фото: biathlonrus.com



13 января на этапе Кубка мира в чешском Нове Место состоялась спринтерская гонка у женщин. Ольга Зайцева победила в спринтерской гонке. Для Зайцевой это уже пятая золотая медаль в сезоне.


 Источник фото: biathlonrus.com


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.eurosmi.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    atom atom13.01.12 13:05:51
    Походу Эмиля допинг поотпустил