В Ухте открыли первую очередь комплексного благоустройства набережной Газовиков. Работы были выполнены в рамках программы благотворительной деятельности ПАО «Газпром» и полностью будут завершены к 31 декабря 2019 года.
Вся набережная разделена на три функциональные зоны, рассчитанные на разные группы людей и разные цели. Есть часть для пеших прогулок, есть широкая, с соответствующей разметкой — для катания на велосипедах, роликах, гироскутерах. В настоящий момент полностью функционирует один из пешеходных мостов через реку Чибью, еще два будут открыты в скором времени. Уже обустроены три смотровые площадки у реки, амфитеатр. На набережной высажено более 100 деревьев и кустарников.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый наплавной мост через Лузу соединил Коми с Кировской областью. Эк...ением периода весеннего ледохода и паводка и осеннего ледостава).
- Новый корпус школы № 30 на 825 мест ввели в эксплуат...в нем обустроили также современный технопарк «Кванториум».
- Сегодня в селе Зеленец настоящий праздник: свои двери открыла новая ам... и комната матери и ребенка, кабинет УЗИ и стоматолога.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Edward20.09.19 00:40:09