Мурманский морской торговый порт получил новый портальный кран
В Мурманском морском торговом порту продолжается модернизация парка портальных кранов — на грузовом районе № 1 введен в эксплуатацию четырнадцатый «Аист».
Этот тип портовой техники разработан и производится российской компанией ЗАО «СММ» в Санкт-Петербурге. Поставляемая техника адаптирована для деятельности АО «ММТП». В высоту кран достигает порядка 50 метров и одним захватом грейфера может переместить до 10 тонн груза.
С появлением новой единицы специальной техники парк портальных кранов АО «ММТП» обновился более чем на 50%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Лоцманами Мурманского филиала ФГУП «Росморпорт» успешно осущест...нской области, и отбуксировано на выход из Кольского залива.
- 03.09.2024 г. в Мурманске после капитального ремонта состоялось открыт... проезде Ивана Халатина 18, будут учиться в современных условиях.
- Через этот участок проходят грузовые и пассажирские поезда, следующие в Мурманск.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0