13 января
На полигоне «Капустин Яр» в 2011 году испытано более 30 образцов вооружения
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. В 2011 году на полигоне «Капустин Яр» проведены испытания более 30 образцов вооружения и военной техники. В ходе решения этих задач на полигоне проведено более 500 пусков ракет, мишеней, реактивных снарядов, что почти в 1,5 раза превышает количество пусков по сравнению с предыдущим годом, сообщил в пятницу РИА Новости представитель Минобороны РФ по Ракетным войскам стратегического назначения (РВСН) полковник Вадим Коваль.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ria.ru
Другие публикации по теме
-
Одной из главных целей группы компаний «Инструмент» на&nbs...«АКСИС», собственного производства твердосплавного инструмента.
ГК «Инструмент» освоила полный цикл изготовления сменных неперетачиваемых пластин из твердого сплава
- Двухэтажный скоростной поезд «Аврора» прошел первый тестовый об...ременные двухэтажные вагоны могут использоваться на новом направлении.
- Опытно-промышленная партия российских графитированных электродов диаметром ...тап расплава, показав стабильные характеристики эксплуатационной стойкости.
Поделись позитивом в своих соцсетях

infopol14.01.12 20:30:35