Запись Ремонт дорог во Владимирской области завершили на месяц раньше срока перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 08.10.2019 18:09
по причине: Малая значимость
Ремонт дорог во Владимирской области завершили на месяц раньше срока
Владимирская область выполнила годовой план работ по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с опережением на месяц.
Досрочно завершили работы на всех 47 объектах — опережение на месяц. Должны были до 15 ноября отчитаться о проделанной работе, но сегодня у нас только 8 октября, — и практически все объекты приняты, последним из муниципалитетов отчитывается город Камешково, он завершит все сегодня-завтра.
В 2019 году дорожники отремонтировали более 83 км автодорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», для этого было направлено 914 млн рублей, из них 576 млн рублей — в рамках городской Владимирской агломерации. «На региональных дорогах мы отремонтировали 58 километров, то есть, за счет экономии еще 2,4 километра удалось при повторной контрактации сделать. И на местных дорогах 25,1 километра, тоже за счет экономии нам удалось сделать 1,3 километра. Всего сделано 47 объектов — 14 объектов региональных дорог, остальные — дороги местного значения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Михаил (koshmarius) подготовил обзорное видео Трассы М12 «Восток&raqu...ься по данной трассе — пишите в комментария под видео.
- 21 декабря открыто движение по всей скоростной федеральной трассе М-12...) и Оку (1,4 км, соединяет Владимирскую и Нижегородскую области).
- Сегодня, 29 декабря, в деревне Ям-Ижора Тосненского района Ленинградск...тяженность новых съездов и разворотной петли составляет 5,5 километра.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0