В Иркутской области открыт пешеходный мост через реку Чуна
@sdelanounas_ruВ июне 2019 года в Октябрьском муниципальном образовании Чунского района Иркутской области открылся пешеходный мост через р. Чуна.
Пешеходный мост соединил п. Хоняки и административный центр муниципального образования — п. Октябрьский. Протяженность моста 256,5 метров, ширина — 2,25 м.
Это первый объект, реализованный в рамках подпрограммы «Развитие сети искусственных сооружений» государственной программы «Реализация государственной политики в сфере строительства, дорожного хозяйства». Данная подпрограмма реализуется с 2017 года.
Стоимость строительства — более 100 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Иркутске открыли новый зал ожидания вокзала «Иркутск Пассажирский»
Новый терминал железнодорожного вокзала Иркутск-Пассажирский открыли 4 мая....орреспондент «ИрСити», который находится на месте событий.В с.Большой Луг (Иркутская область) открылся новый блок школы
В посёлке Большой Луг Иркутского района открылся блок средней образова...роходили по региональной программе «Развитие образования».Строительство важных автодорожных мостов ведётся в Югре и Приангарье
Транспортная инфраструктура всегда остаётся основой развития экономики. Соц...роящиеся автомобильные мосты в Нижнеудинске, Усть-Куте и Сургуте.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru