В селе Многоудобное Приморского края открылся новый дом культуры
Открылся новый дом культуры в селе Многоудобное. Учреждением уже запланированы мероприятия на год, которые позволят охватить не менее 100 юных жителей Шкотовского района творческими занятиями.
Дом культуры построен в рамках реализации Комплексного плана социального развития центров экономического роста, реализуемого в Приморье на средства единой субсидии из федерального бюджета. Объект был сдан в срок, стоимость работ «под ключ» составила 48 млн рублей.
Для села это новый очаг культуры, который будет содействовать гармоничному развитию ребенка. В целом площадка обладает возможностями проведения различных массовых мероприятий: праздников, концертов, новогодних представлений. Сейчас тут уже организованы четыре образовательных группы для детей: вокальная, танцевальная, театральная и кружок декоративно-прикладного творчества.
Объект был сдан в срок, стоимость работ «под ключ» составила 48 миллионов рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый корпус нижне-иволгинской школы ввели в эксплуатацию в предд...ой, построенной в Бурятии в период с 2017 по 2023 годы.
- Новая школа на 250 учеников появилась у жителей деревни Сарафанов...м здании также располагается детский сад, который может принять 50 малышей.
- Всего в школе обучаются порядка 1,4 тыс. ребят не только из с. Ло.... А новый корпус рассчитан на 800 мест для учеников 5-11 классов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0