Российские производители пищевого оборудования демонстрируют свою продукцию на выставке в ОАЭ
Начала работу международная специализированная выставка оборудования и технологий производства продуктов питания и напитков «Gulfood Manufacturing-2019».
В рамках российской экспозиции отечественные машиностроительные предприятия при поддержке Минпромторга и Российского экспортного центра представляют новинки выпускаемого оборудования.
Концепция коллективного стенда «Made in Russia» призвана помочь производителям России выйти на международные рынки и гарантирует зарубежному потребителю безопасность и качество товаров.
ЗАО «Кропоткинский завод МиССП» (г. Кропоткин) презентует высокоскоростной автомат для выдува ПЭТ бутылок, разработанный с учетом потребностей производителей продуктов питания.
ООО «Шоколенд» (г. Ставрополь) представляет автоматическую формовочную машину для выпуска популярных высокоэнергетических батончиков и других кондитерских форм из злаковых и фруктовых масс.
ООО «Амата Скейл» (г. Санкт-Петербург) демонстрирует работу универсального мультиголовочного дозатора, предназначенного для работы с широким ассортиментом сыпучих и мелкоштучных продуктов: специи, орехи, сухофрукты, крупы, конфеты, кондитерские изделия. Дозатор представлен в упаковочной линии с вертикальным автоматом, предназначенным для бережной фасовки и упаковки продуктов в трехшовные пакеты.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завод нефтяного оборудования «Буран» открыт в Челябинске 1...шу ушедших с российского рынка канадских и американских компаний.
- 28 января в Антарктиде введён в опытную эксплуатацию новый зимово...логодичных и пять сезонных. Большинство расположено на побережье.
- Подведя итоги работы по направлению информационных технологий (ИТ) за&...Уже более 700 из них установлены на рабочих местах пользователей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0