В деревне Куюки Татарстана открыли новый детский сад на 220 мест
Дошкольное учреждение возвели в рамках национального проекта «Демография». К строительству здания приступили в ноябре прошлого года. Детский сад «Золотая рыбка» стал самым большим в Пестречинском районе по количеству воспитанников.
Здание современное, инновационное, оборудовано лифтом на второй этаж, оснащено видеокамерами, сигнализацией, территория детского сада просторная, благоустроенная. Здесь есть все, что нужно для развития наших детей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В селе Головнино в южной части острова Кунашир торжественно откры... начале 19 века он, в частности, занимался описанием южных Курил.
- Новый корпус дошкольного учреждения № 133 рассчитан на 35...ода. Сейчас на улице Благовещенской строят школу на 1150 человек.
- В Кудепсте Сочи открылся новый корпус «Самшит» детского са...еждение стало самым крупным в ЮФО. Оно рассчитано на 550 человек.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0