13 ноября
Первые два Су-30СМ из 12 запланированных к поставке прибыли из России в Белоруссию
«Первая пара боевых истребителей Су-30СМ из запланированных 12 прибыла в Беларусь», — сообщили в оборонном ведомстве Белоруссии.
Контракт на поставку был заключен в 2017 году. И теперь в течение каждого года ВВС и войска ПВО будут пополняться одним авиационным звеном из четырех самолетов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tass.ru
Другие публикации по теме
- Россия в 2023 году экспортировала сельхозпродукции почти на 3,9 т...скохозяйственного экспорта по сравнению с 2022 годом составил 8%.
- «Рособоронэкспорт» в минувшем году подписал ряд новых конт...хеев журналистам на международной выставке вооружений в Эр-Рияде.
- В холдинге-экспортере «Доставка Морем» подвели итоги кален... и акцент на продукты переработки, а также нишевые культуры.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0